Корпус Valkyrie VK02 Lite White (HW VK02 LITE WHITE), без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194530
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
198,50 Br
Будет начислено 5.96 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 17.53 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Valkyrie |
| Код производителя | HW VK02 LITE WHITE |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Лицевая панель | с перфорацией |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 2 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 4 |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Вертикальное крепление видеокарты | да |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Максимальная высота кулера | 185 мм |
| Максимальная длина БП | 220 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Задняя панель | 140 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Боковая панель | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Верхняя панель | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Корзина блока питания | 2 x 120 мм |
| Нижняя панель | 120 мм или 140 мм |
| Передняя панель | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Особенности | |
| Поддержка плат со скрытым подключением (Back Connect) | да |
| Форм-фактор платы со скрытым подключением | ATX, mATX |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Возможность установки СЖО | да |
| Пылевой фильтр | на нижней панели, на фронтальной панели |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 245 x 520 x 520 мм |
| Вес | 13.17 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








