Корпус Thermaltake View 600 TG Black CA-11H-00F1WN-00, без БП, E-ATX
Нет в наличии

Код товара: 217727
| Основные | |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Макс. длина видеокарты | 480 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Вертикальные слоты расширения | 3 |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 3x140 мм, справа:3x120 мм или 3x140 мм, на кожухе БП:3x120 мм или 3x140 мм, сзади:1x120 мм или 1x140 мм |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | сверху:120/140/240/280/360/420 мм, справа:120/140/240/280/360/420 мм, сзади:120/140 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 3 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 3 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








