Корпус SilverStone Raven RVZ03 Black SST-RVZ03B-ARGB, без БП, mini-ITX
Нет в наличии

Код товара: 154549
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| ? Фирменный логотип RAVEN на передней панели с эффектной адресуемый RGB подсветкой ? Совместимость с платами Mini-ITX и блоками питания ATX для широких возможностей при сборке системы ? Поддержка видеокарт длиной до 13 дюймов (330 мм) для построение высокопроизводительных систем значительно превышающих по мощности консоли. Ограничение по ширине – 5,88" (149 мм) ? Максимальная производительность в тонком корпусе с поддержкой AIO жидкостного охлаждения ? Конструкция с избыточным давлением воздуха обеспечивает превосходное охлаждение, бесшумную работу и препятствует попаданию пыли внутрь корпуса ? Возможность эксплуатации практически в любых условиях как в вертикальном, так и в горизонтальном положении RVZ03 позволяет устанавливать стандартные блоки питания ATX с глубиной 150 мм, но установка такого блока может препятствовать корректной установке 2,5-дюймового накопителя и подключению кабелей питания. Поэтому при использовании модульного блока питания глубиной 150 мм убедитесь, что все нужные кабели подключены до установки его в корпус. Блок питания глубиной 140 мм или менее обеспечивает достаточное пространство для подключения кабелей после установки, поэтому мы рекомендуем использовать именно блоки глубиной 140 мм с модульной конструкцией и плоскими кабелями, например, SilverStone ST75F-PT |
|
| Тип корпуса | Mini Tower, вертикальный настольный |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Макс. размер материнской платы | mini-DTX |
| Совместимые материнские платы | mini-DTX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | Верхняя 1 x 120-мм вентилятора, 1500rpm, 18dBA Нижняя 1 x 120-мм вентилятора, 1500rpm, 18dBA 1 x Гнездо для 120-мм вентилятора |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 2 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 83 мм |
| Макс. длина блока питания | 140 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Вес | 4.05 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








