Корпус LinkWorld LC-820-01B LW1-65W, 65 Вт, mini-ITX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 99128
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
142,40 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.58 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Форм-фактор и размеры | |
| Форм-фактор | |
| Типоразмер | Slim-Desktop |
| Блок питания | 65 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 200x68x284 мм |
| Конструкция | |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Охлаждение | |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 60x60 мм |
| Места для доп. вентиляторов | |
| Дополнительно | |
| Разъемы на лицевой панели | USB x2, наушники, микрофон |
| Цвет корпуса | черный |
| Внешний блок питания | есть |
| Дополнительная информация | кард-ридер опционально |
| Срок службы | 365 дн. |
| Гарантийный срок | 365 дн. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








