Корпус Lian Li O11 Vision Black G99.O11VX.00, без БП, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 178604
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
454,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 40.10 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.O11VX.00 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | E-ATX, ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок корпуса | 4 мм |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 2 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | продольное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 455 мм |
| Максимальная высота кулера | 167 мм |
| Максимальная длина БП | 220 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB Type-C, аудио |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | нет |
| Места для дополнительных вентиляторов | 3 x 120 мм на боковой панели, 2 x 120 мм на задней панели, 3 x 140 мм на нижней панели |
| Особенности | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Пылевой фильтр | на нижней панели |
| Дополнительная информация | посадочные места нижней панели совместимы с тремя вентиляторами 120 мм; посадочные места боковой панели совместимы с двумя вентиляторами 140 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 304 x 465 x 480 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








