Корпус Jonsbo T6 Silver, без БП, mini-ITX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 193607
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
398,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 35.16 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | T6 Silver |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | нижнее |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Задняя панель | 120 мм |
| Передняя панель | 120 мм или 140 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | дерево, сталь |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Максимальная длина видеокарты | 215 мм |
| Максимальная высота кулера | 160 мм |
| Максимальная длина БП | 140 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Особенности | |
| Цвета, использованные в оформлении | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 185 x 332 x 223 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










