Корпус Jonsbo D32 PRO MESH White, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 208043
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
182,40 Br
Будет начислено 5.47 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 16.11 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | D32 PRO MESH White |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX, SFX, SFX-L |
| Расположение БП | верхнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.7 мм |
| Лицевая панель | с перфорацией |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 1 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 365 мм |
| Максимальная высота кулера | 170 мм, для процессоров Intel; 169 мм, для процессоров AMD |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Места для установки СЖО | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Монтажный размер СЖО на верхней панели | 120 мм, 240 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Верхняя панель | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Задняя панель | 120 мм |
| Нижняя панель | 2 x 140 мм или 3 x 120 мм |
| Особенности | |
| Поддержка плат со скрытым подключением (Back Connect) | да |
| Форм-фактор платы со скрытым подключением | mATX |
| Пылевой фильтр | на верхней панели, на нижней панели, на фронтальной панели |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 207 x 314 x 396 мм |
| Вес | 4.31 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








