Корпус InWin PE689 (80plus Gold), 750Вт, ATX (6195533)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 197036
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
649,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 57.33 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
30.58 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | InWin |
| Код производителя | 6195533 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | 750 Вт |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Передняя панель | 120 мм |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Задняя панель | 120 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.8 мм |
| Внешние отсеки 3.5" | 1 |
| Внешние отсеки 5.25" | 4 |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 5 |
| Безвинтовое крепление в отсеках | да |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Максимальная длина видеокарты | 290 мм |
| Максимальная высота кулера | 172 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, аудио |
| Особенности | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 200 x 430 x 488 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








