Корпус Geometric Future Model 3 Gray (1AM3NZBK00100), без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 219907
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
267,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 23.58 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Geometric Future |
| Модель | Model 3 |
| Серия | Model |
| Тип оборудования | Компьютерный корпус |
| Типоразмер | Mini-Tower / Micro-ATX Tower |
| Конструкция | Аквариум |
| Цвета | Серый/Черный |
| Материал | Сталь (SPCC) 0.6-0.8 мм, закаленное стекло (4 мм) |
| Совместимость | |
| Материнские платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Расположение блока питания | Переднее (фронтальное), во втором отсеке |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Макс. высота кулера процессора | 175 мм |
| Макс. длина видеокарты | 435 мм |
| Поддержка BTF (Back-connect) | Нет |
| Слоты расширения | 5 слотов |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5" | 1 (совместим с 2.5") |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Воздушное охлаждение (вентиляторы) | |
| Предустановленные вентиляторы (Plus версия) | 5 x 120 мм ARGB (1 задний, 1 правый боковой, 3 нижних) |
| Предустановленные вентиляторы (базовая версия) | Отсутствуют |
| Макс. количество вентиляторов | 8 x 120 мм или 4 x 140 мм |
| Верхняя панель | 3 x 120 мм |
| Задняя панель | 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Нижняя панель (дно) | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Правая боковая панель | 1 x 120 мм |
| Поддержка СВО (жидкостное охлаждение) | |
| Возможность установки СВО | Да |
| Радиатор на верхней панели | 360 мм |
| Радиатор на нижней панели | 360 мм (занимает 2 слота расширения) |
| Радиатор на правой боковой панели | Нет |
| Передняя панель (I/O) | |
| USB Type-C | 1 x USB 20 Гбит/с |
| USB 3.0 / 3.1 | 2 x USB 3.0 Type-A |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм HD Audio (наушники/микрофон) |
| Эргономика и особенности | |
| Держатель видеокарты (Anti-sag bracket) | Да |
| Пылевые фильтры | Нижний съемный магнитный фильтр |
| Стойка для фигурок (Display Stand) | Да |
| Кабель-менеджмент | Широкое пространство за поддоном, липучки-стяжки (Velcro straps) |
| Кнопки управления | Кнопка включения (на верхней панели) |
| Крепление VESA | Нет |
| Защитный замок Kensington | Нет |
| Габариты и вес | |
| Размеры корпуса (Д x Ш x В) | 440 x 235 x 400 мм |
| Вес нетто | 8.42 кг |
| Размеры упаковки (Д x Ш x В) | 512 x 307 x 478 мм |
| Вес упаковки (брутто) | 9.83 кг |
| Комплектация | |
| В комплекте (базовая версия) | Только корпус с боксовыми элементами |
| Ключевые преимущества | |
| Основные фишки | Компактный корпус-аквариум с безрамочным остеклением, поддержка Micro-ATX, видеокарт до 435 мм и кулеров до 175 мм, размещение блока питания спереди, стойка для фигурок, отличное охлаждение (до 8 вентиляторов или 360 мм СВО сверху и снизу). |
| Целевая аудитория | Энтузиасты, геймеры, сборщики ПК, ценящие эстетику "аквариум" с отличной продуваемостью, но предпочитающие компактные размеры для Micro-ATX систем. |
| Примечание | Использование радиатора СВО на нижней панели ограничивает доступ к нижним слотам расширения. Версия Model 3 отличается от более крупной Model 5 высотой и глубиной (Model 5: 437 x 444 x 440 мм), сохраняя схожий дизайн. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








