Корпус GameMax Dragon Knight 2, без БП, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 209455
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
272,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.03 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Sohoo Ind. Zone. No1 Junda Road Dongkeng Town, Dongguan City, Guangdong Province,China
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX, SSI CEB |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты | 420 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, акрил |
| Материал передней панели | сетка |
| Материал окна | акрил |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Количество установленных вентиляторов | 5 |
| Расположение вентиляторов | спереди:2x120 мм; сверху:2x120 мм или 2x140 мм; сзади:1x120 мм; на кожухе БП:1x120 мм (опционально) |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240 |
| Расположение СЖО | сверху:120/240 мм; сзади:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 8 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 10 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Кардридер | microSD, SD, MMC |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Размеры | |
| Высота | 534 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 513 мм |
| Вес | 9.65 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








