Корпус Cougar Uniface X RGB White, без БП, E-ATX (УЦЕНКА, мятый угол)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 203335
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
181,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.04 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ХЕК/КОМПУКЕЙС Энтерпрайз Цо. ЛТД. Честнат-Стрит 16720, Блок. Город с промышленностью, 91748 Калифорния, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX, SSI CEB |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | спереди: 120, 140, 240, 280, 360, 420 мм сверху: 120, 140, 240, 280, 360 мм со стороны мат. платы: 120, 240 мм сзади: 120, 140 мм |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм со стороны мат. платы: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм В комплекте: спереди: 3 x 140 мм ARGB сзади: 1 x 120 мм ARGB |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | 7 (конвертируемые из вертикальных) |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 180 мм |
| Макс. длина блока питания | 210 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Габариты | |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 7.97 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








