Корпус Cooler Master MasterBox K501L MCB-K501L-KANN-S00, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 135981
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
281,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.82 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кулер Мастер ИНК. 8Ф., № 788-1, Чжунчжэн РД., Чжунхэ Н., 23586 Нью-Тайбэй, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cooler Master |
| Код производителя | MCB-K501L-KANN-S00 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | акрил |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | продольное |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Максимальная высота кулера | 165 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 2.0, USB 3.1, Audio |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | 120 мм на задней панели, 120 мм на передней панели |
| Места для дополнительных вентиляторов | 2 x 140 мм на верхней панели, 2 x 140 мм на передней панели |
| Особенности | |
| Подсветка корпуса | да |
| Возможность установки СВО | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 217 x 469 x 500 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








