Корпус Azza HIVE CSAZ-450, черный, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 186294
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
201,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.75 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AZZA |
| Код производителя | CSAZ-450 HIVE |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 2 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Безвинтовое крепление в отсеках | да |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Максимальная высота кулера | 165 мм |
| Максимальная длина БП | 170 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 2.0, USB 3.0, аудио |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | 120 мм на задней панели |
| Места для дополнительных вентиляторов | 2 x 140 мм на верхней панели, 3 x 140 мм на передней панели, 2 x 120 мм для охлаждения блока питания |
| Особенности | |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Возможность установки СЖО | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 215 x 470 x 415 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








