Корпус Azza FIGHTER CSAZ-290, черный, без БП, ATX
Нет в наличии

Код товара: 192421
| Основные | |
| Производитель | AZZA |
| Код производителя | CSAZ-290 FIGHTER |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 1 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Максимальная высота кулера | 155 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 2.0, USB 3.0, аудио |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Верхняя панель | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Корзина блока питания | 2 x 120 мм |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Задняя панель | 120 мм |
| Передняя панель | 3 x 120 мм |
| Особенности | |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Возможность установки СЖО | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 195 x 450 x 390 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








