Корпус Aerocool CS-105 Black, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 101553
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
58,17 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.14 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Аэрокул Эдвансед Технолоджис Корпорейшн. Тайвань, 3Ф-6., Здание № 79, разд. 1, Синьтай 5-й РД., Сичжи Н., Нью-Тайбэй 221.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aerocool |
| Серия | Corporate |
| Модель | CS-105 Black |
| Тип оборудования | Корпус Minitower |
| Формат платы | MicroATX |
| Ключевые особенности | Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Скрытая укладка шлейфов |
| Питание | |
| Блок питания | ATX 12V |
| Наличие блока питания | Приобретается отдельно |
| Размещение БП в корпусе | Горизонтально |
| Мощность блока питания | без БП |
| Разъемы и регуляторы | |
| Расположение портов | На передней панели |
| Разъемы USB на корпусе | 1 USB 3.0 с подключением к внутренним разъемам МП, 1 USB с подключением к внутренним разъемам МП |
| Разъемы на панели корпуса | 2 x miniJack с подключением к внутренним разъемам МП (HD-Audio) |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Дизайн и отделка корпуса | |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал | Сталь толщиной 0.5 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Кол-во слотов для плат расширения | 4 слота |
| Дисковая система | |
| Отсеков 5,25 дюйма | 1 |
| Внутренних отсеков 2,5 дюйма | 3 x 2.5" (1 x 2.5" SSD или HDD устанавливается вместо 3.5" HDD + 2 отдельных отсека) |
| Внутренних отсеков 3,5 дюйма | 2 x 3.5" |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | На винтах |
| Охлаждение | |
| Предустановленные вентиляторы | 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на передней панели) |
| Воздушный поток | 22.2 CFM |
| Уровень шума | 24 дБ(А) |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 1500 об/мин |
| Место для вентилятора на задней стенке | 1 вентилятор: 80 x 80 мм |
| Место для вентилятора на боковой стенке | 2 вентилятора: 120 x 120 мм |
| Совместимость | |
| Максимальная высота кулера | 148 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Только полноразмерные (Full Height) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








