Коммутатор Zyxel XGS2220-54FP-EU0101F, 48xLAN 1Gbps, 4xSFP+, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208321
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
8 045,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 710.64 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
379.01 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Зиксел Коммуникейшнс Корпорейшн. Тайвань, выпуск № 6 инновационный путь второй, Научный парк Синьчжу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Zyxel |
| Код производителя | XGS2220-54FP-EU0101F |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 216 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 10 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 32К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 1 ГБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 64 МБ |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Дополнительные протоколы | IGMP, STP, RSTP, MSTP, MRSTP |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 54 |
| Тип портов | RJ-45, SFP+ |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 48 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (10 Гбит/с), 4 x SFP+ (10 Гбит/с) |
| Консольный порт (CLI) | USB Type-C |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да, v1, v2c, v3 |
| Поддержка Telnet | да |
| Поддержка SSH | да, v2 |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.3ab 1000BASE-T Ethernet, IEEE 802.3an 10G BASE-T Ethernet, IEEE 802.3ae 10 Gbit/s Ethernet over fiber, IEEE 802.3az EEE, IEEE 802.3x flow control, IEEE 802.1AB LLDP/LLDP-MED, IEEE 802.1p Class of Service (CoS), IEEE 802.1X port authentication |
| Функции и технологии | Zyxel NebulaFlex Pro, Networked AV интерфейс для AVoIP сетей |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 50 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 960 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 10 x 60 Вт, 40 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | в комплекте идёт подписка на проф. версию Nebula сроком 1 год |
| Размеры (ШхВхГ) | 441 x 44 x 330 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Сообщить об ошибке в описании








