Коммутатор ZyXEL XGS1910-24EP (GS1915-24EP-EU0101F), 24xLAN 1GBbps, PoE+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206883
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 190,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 105.12 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
56.06 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Зиксел Коммуникейшнс Корпорейшн. Тайвань, выпуск № 6 инновационный путь второй, Научный парк Синьчжу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Zyxel |
| Код производителя | GS1915-24EP-EU0101F |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 48 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 24 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 24 |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Поддержка SSH | да |
| Стандарты и функции | |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 12 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 130 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 12 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 330 x 44 x 230 мм |
| Вес | 2.48 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








