Коммутатор Zyxel GS2200-10HP, 8xLAN 1Gbps, 2xCombo (1Gbps/SFP), PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207164
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 895,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 167.39 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
89.28 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Зиксел Коммуникейшнс Корпорейшн. Тайвань, выпуск № 6 инновационный путь второй, Научный парк Синьчжу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Zyxel |
| Код производителя | GS2220-10HP-EU0101F |
| Уровень коммутатора | L2+ |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 256 МБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 32 МБ |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Стандарты и функции | |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 8 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 180 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 8 x 30 Вт |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Поддержка SSH | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 10 |
| Тип портов | RJ-45, комбо-порты |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 8 |
| Скорость комбо-портов | 1 Гбит/с |
| Количество uplink портов | 2 x комбо-порты (RJ-45/SFP) |
| Консольный порт (CLI) | RS-232 |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 267 x 44 x 162 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








