Коммутатор ZyXEL GS1915-8EP-EU0101F, 8xLAN 1GBps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191317
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
579,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 51.15 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.28 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Зиксел Коммуникейшнс Корпорейшн. Тайвань, выпуск № 6 инновационный путь второй, Научный парк Синьчжу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Компактный и доступный гибридный коммутатор GS1915-8EP-EU0101F 8 портов с PoE бюджетом 60Вт Все порты PoE поддерживают IEEE 802.3at PoE+ Обладает полезными функциями и превосходной производительностью благодаря технологии plug-n-play Централизованное управление Nebula Поддерживает бесплатное централизованное управление Nebula Предоставляет интуитивно понятный веб-портал и мобильное приложение Упрощает установку и управление сетью без дополнительных затрат Классический автономный режим также доступен |
|
| Комплектация | Коммутатор, Блок питания, Комплект для настенного монтажа |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 11.9 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 525 Кб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Бюджет мощности PoE | 60 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 620 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








