Коммутатор ZyXEL GS1900-10HP (GS1900-10HP-EU0102F), 8xLAN 1Gbps, 2xSFP, PoE
Нет в наличии

Код товара: 206183
| Основные | |
| Производитель | Zyxel |
| Код производителя | GS1900-10HP |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 10 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 8 |
| Количество портов SFP (1 Гбит/с) | 2 |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3u 100BASE-TX Ethernet, IEEE 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet, IEEE 802.3x flow control, IEEE 802.3az EEE support, IEEE 802.1p CoS support, IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at PoE plus, IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol (STP), IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), IEEE 802.3x |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 8 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 77 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 8 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 250 x 27 x 104 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Сообщить об ошибке в описании








