Коммутатор ZyXEL GS1100-24E-EU0103F, 24xLAN 1GBbps
Нет в наличии

Код товара: 190224
| Общая информация | |
| Безвентиляторная конструкция серии GS1100 обеспечивает бесшумную работу в небольших или тихих офисных помещениях. Zyxel GS1100-24E-EU0103F - это неуправляемый коммутатор, который подходит для небольших офисов и домашних сетей. Серия GS1100 от Zyxel предлагает надежные и простые в использовании коммутаторы для повседневных сетевых задач. Этот коммутатор обеспечивает высокую производительность и надежность для вашей сети. GS1100-24E-EU0103F поддерживает передачу данных с высокой скоростью и обеспечивает стабильное подключение к сети. |
|
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 48 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 35.7 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 525 Кб |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 24 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 1530 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | 9 216 байт |
| QoS | 802.1p |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








