Коммутатор Tiandy TC-P3S010 (G/0820/AT/110), 8xLAN 1Gbps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207168
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
261,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 23.06 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Tiandy |
| Код производителя | TC-P3S010 G/0820/AT/110 |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 2К |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 10 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 8 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (1 Гбит/с) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3 (10Base-T), IEEE802.3u (100Base-TX), IEEE802.3ab (1000Base-TX), IEEE802.3x (Flow control), IEEE802.3af (15.4W), IEEE802.3at (30W) |
| Режимы работы | изоляция портов (VLAN), увеличение расстояния передачи |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 8 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 110 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 220 x 44 x 161 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








