Коммутатор Osnovo SW-8062/IC, 6xLAN 1Gbps, 2xSFP
Нет в наличии

Код товара: 187414
| Основные | |
| Производитель | Osnovo |
| Код производителя | SW-8062/IC |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Память | |
| Объём оперативной памяти | 4 МБ |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8000 |
| Поддержка стандартов | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 10Base-T Ethernet, IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet, IEEE802.3x Flow Control and Back Pressure |
| Поддержка PoE | да, 1 - 6 порты |
| Дополнительно | |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 25 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 150 Вт |
| Дополнительная информация | монтаж на DIN-рейку |
| Размеры (ШхВхГ) | 183 x 48 x 118 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








