Коммутатор Osnovo SW-5D-1(60W), 6xLAN 2.5Gbps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190729
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
775,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 68.46 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
36.51 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Osnovo |
| Код производителя | SW-5D-1(60W) |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 2.5 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 80 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Поддержка стандартов | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Поддержка PoE | да |
| Дополнительно | |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 60 Вт |
| Дополнительная информация | есть режим CCTV до 250 метров при 10 Мбит/с |
| Размеры (ШхВхГ) | 160 x 31 x 112 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








