Коммутатор ORIGO OS2205P/60W/A1A, 5xLAN 1Gbps, PoE+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189399
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
120,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 10.67 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Origo |
| Код производителя | OS2205P/60W |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 2000 |
| Поддержка стандартов | |
| Поддержка PoE | да |
| Дополнительно | |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 60 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 140 x 28 x 77 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








