Коммутатор HPE R8R50A Aruba Instant On, 26xLAN 1Gbps, 2xSFP
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 182671
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
854,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 75.44 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
40.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HPE |
| Код производителя | R8R50A |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Возможность установки в стойку | да |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 28 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16384 |
| Память | |
| Объём флэш-памяти | 32 МБ |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 388 x 44 x 225 мм |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








