Коммутатор Digma DSP204G-2G-T80, 6xLAN 1Gbps, PoE+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190904
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
156,20 Br
Будет начислено 3.12 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 13.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DSP204G-2G-T80 |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 6 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 2000 |
| Поддержка стандартов | |
| Сетевые стандарты | 802.3, 802.3u, 802.3i, 802.3x, 802.3ab, 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Поддержка PoE | да, 1 - 4 порты |
| Дополнительно | |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 80 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 190 x 35 x 130 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








