Коммутатор Dahua DH-VTNS1060A, 6xLAN 100Mbps, PoE+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190221
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
175,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.53 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-VTNS1060A |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Возможность установки в стойку | да |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 6 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | PoE-коммутатор для видеодомофонии; 6 портов для подключения и питания мониторов и 2 - для панелей вызова и подключения к существующей локальной сети |
| Размеры (ШхВхГ) | 179 x 30 x 107 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








