Коммутатор Dahua DH-HS4408-4ET-60, 4xLAN 100Mbps, 4xSFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212913
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
412,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 36.39 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-HS4408-4ET-60 |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Возможность установки на DIN-рейку | да |
| Внутренняя пропускная способность | 8.8 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 8 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (100 Мбит/с) | 4 |
| Количество uplink портов | 4 x SFP (1 Гбит/с) |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да, v1/v2/v3 |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3az, IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 4 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 60 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 3 x 30 Вт, 60 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 42 x 153 x 111 мм |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Сообщить об ошибке в описании








