Коммутатор Dahua DH-HS4208-4GT-60, 4xLAN 1Gbps, 2xSFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212914
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
610,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 53.88 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-HS4208-4GT-60 |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Возможность установки на DIN-рейку | да |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Размер Jumbo frame | 15 Кб |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 8 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 4 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (1 Гбит/с), 2 x SFP (1 Гбит/с) |
| Консольный порт (CLI) | RJ-45 |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 4 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 60 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 60 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 162 x 42 x 123 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Сообщить об ошибке в описании








