Коммутатор D-Link DES-1018MPV2/A1A, 16xLAN 100Mbps, 2xCombo 1Gbps/SFP
Нет в наличии

Код товара: 141866
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 7.2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 5.35 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 512 Кб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Бюджет мощности PoE | 247 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 16 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 2 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | 802.3at/af |
| Число портов PoE | 16 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2000 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Нет |
| QoS | Нет |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








