Клавиатура Red Square Alumix TKL Classic Pakuru (RSQ-20056), синий
Под заказ
Самовывоз в Минске: 29.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 31.05 (Воскресенье)

Код товара: 220090
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
308,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.21 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | g3ms Aquamarine |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | да |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | синий |
| Беспроводное подключение | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио (USB-A) |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 1.8 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | да |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | нет |
| Материал корпуса | металлическое основание |
| Подставка под запястье | нет |
| Оплетка кабеля | да |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Толщина | 44 мм |
| Вес | 1500 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | USB-приемник, пуллер для кейкапов и переключателей (2-в-1), сменные кейкапы, сменные переключатели, кабель USB-C - USB-A, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








