IP-видеорегистратор Trassir TR-N1108
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 182052
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
538,00 Br
Будет начислено 10.76 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 47.52 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.35 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| IP-видеорегистратор TRASSIR TR-N1108 рассчитан на 8 IP-камер разрешением до 8 Мп. Поддерживает два потока, кодеки H.264, H.265, H.264+, H.265+, детекторы движения камер, подключение к системе TRASSIR, сервису TRASSIR Cloud. Разрешение записи — до 8 Мп, вывода через HDMI — до 8 Мп, VGA — до 2 Мп. Поставляется с предустановленной операционной системой на базе Linux. | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 8 |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Мобильный мониторинг | Нет |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания, мышь, винты для крепления диска |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








