IP-видеорегистратор Tiandy TC-R3210 I/B/P8/K/V3.1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212722
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
752,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 66.43 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
35.43 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Tiandy |
| Код производителя | TC-R3210 I/B/P8/K/V3.1 |
| Тип | IP видеорегистратор |
| Количество каналов записи | 10 |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 (4K UHD, 8 Мп) |
| Максимальная частота кадров | 30 к/с |
| Входящая пропускная способность | 160 Мбит/с |
| Исходящая пропускная способность | 64 Мбит/с |
| Кодеки и форматы видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Синхронное воспроизведение | 10 каналов |
| Количество мест для HDD/SSD | 2 |
| Максимальная ёмкость HDD/SSD | 10 ТБ |
| Разъёмы и интерфейсы | HDMI, VGA, 2 x USB, 9 x RJ-45, Jack 3.5, RCA |
| Поддержка PoE (для камер) | да, бюджет 120 Вт |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Сетевые протоколы | 802.1X, ARP, DDNS, DHCP, DNS, Easy DDNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NFS, NTP, PPPoE, RTCP, RTP, RTSP, SMB/CIFS, SMTP, SNMP v1/v2/v3, SRTP, SSH, SSL, TLSv1.2, TCP/IP, UDP, Unicast, UPnP |
| Дополнительно | |
| Работа со смартфонами | да |
| Тревожные входы/выходы | |
| Видеоаналитика | да |
| Режимы записи | по обнаружению движения, по расписанию |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 47 x 277 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








