IP-видеорегистратор Hikvision DS-7632NXI-K2/16P(E)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218655
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 814,00 Br
Будет начислено 36.28 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 160.24 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
85.46 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хихвижн Диджитал Технолоджи Ко, ЛТД. № 555 Кианмо Дорога, Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 32 |
| Входящий поток для IP камер | 256 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Производительность декодирования | AI включен: 16 каналов 1080p (30 fps); AI выключен: 20 каналов 1080p (30 fps) |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь, клавиатура |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция лиц, подсчет людей, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Интерфейсы | |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| PoE | 16 |
| Параметры PoE | 802.3af/at |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 1 |
| Комплектация | |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, руководство пользователя, монтажный комплект |
| Размеры | |
| Стоечное исполнение | 1 U |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Высота | 52 мм |
| Масса | 3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








