IP-видеорегистратор Hikvision DS-7608NXI-K1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)
Код товара: 217714
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
621,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 54.85 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
29.26 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хихвижн Диджитал Технолоджи Ко, ЛТД. № 555 Кианмо Дорога, Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 80 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 10 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Производительность декодирования | AI включен:1 канал 12 Мп/1 канал 8 Мп/3 канала 4 Мп/6 каналов 1080p; AI выключен:1 канал 12 Мп/2 канала 8 Мп/4 канала 4 Мп/8 каналов 1080p |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Управление | мышь, клавиатура |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Интерфейсы | |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 1 |
| Комплектация | |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, USB-мышь, инструкция |
| Размеры | |
| Стоечное исполнение | 1 U |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









