IP-видеорегистратор Hikvision DS-7604NXI-K1/4P(B)
Нет в наличии

Код товара: 175092
| Основные | |
| Производитель | Hikvision |
| Код производителя | DS-7604NXI-K1/4P(B) |
| Тип | IP видеорегистратор |
| Количество каналов записи | 4 |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 (4K UHD, 8 Мп) |
| Максимальная частота кадров | 30 к/с |
| Входящая пропускная способность | 40 Мбит/с |
| Исходящая пропускная способность | 80 Мбит/с |
| Кодеки и форматы видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала |
| Количество мест для HDD/SSD | 1 |
| Максимальная ёмкость HDD/SSD | 10 ТБ |
| Разъёмы и интерфейсы | HDMI, VGA, 2 x USB, 5 x RJ-45, RCA |
| Поддержка PoE (для камер) | да, до 50 Вт |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI,ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS |
| Дополнительно | |
| Работа со смартфонами | да |
| Видеоаналитика | да |
| Режимы записи | непрерывная, по обнаружению движения |
| Размеры (ШхВхГ) | 320 x 48 x 243 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








