IP-видеорегистратор Hikvision DS-7104NI-Q1/4P/M(C)
Нет в наличии

Код товара: 175089
| Основные | |
| Производитель | Hikvision |
| Код производителя | DS-7104NI-Q1/4P/M(C) |
| Тип | IP видеорегистратор |
| Количество каналов записи | 4 |
| Максимальное разрешение записи | 1920х1080 (2 Мп/1080p) |
| Максимальная частота кадров | 25 к/с |
| Входящая пропускная способность | 40 Мбит/с |
| Исходящая пропускная способность | 60 Мбит/с |
| Кодеки и форматы видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала |
| Количество мест для HDD/SSD | 1 |
| Максимальная ёмкость HDD/SSD | 6 ТБ |
| Разъёмы и интерфейсы | HDMI, VGA, 2 x USB, 4 x RJ-45 |
| Поддержка PoE (для камер) | да, до 36 Вт |
| Скорость Ethernet | 100 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP |
| Дополнительно | |
| Режимы записи | непрерывная |
| Размеры (ШхВхГ) | 265 x 48 x 225 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








