IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195874
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
190,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | BHR9166EU |
| Размещение | внутреннее |
| Конструкция | сферическая |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Поворотная | да |
| Поворот по горизонтали | 360° |
| Поворот по вертикали | 88° |
| Видеоаналитика | обнаружение движения, обнаружение звуков разбития стекла, обнаружение пересечения линии, обнаружение человека в кадре |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Питание | от сети |
| Двусторонняя аудиосвязь | да |
| Изображение | |
| Количество пикселей | 3 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм, 6 мм |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Формат сжатия | H.265 |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да, до 256 Гб |
| Размеры (ШхВхГ) | 78 x 126 x 78 мм |
| Вес | 0.384 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








