IP-камера iFlow F-IC-1366PCM/A (2.8mm)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216957
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
429,00 Br
Будет начислено 8.58 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 37.90 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 6 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Карты памяти | microSD (до 512 ГБ) |
| Конструкция | |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Размеры | |
| Длина | 130.1 мм |
| Ширина | 130.1 мм |
| Высота | 109.1 мм |
| Вес | 580 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.001 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 79 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 180 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 3648x2160 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 20 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| WDR | аппаратный |
| DNR | 3D |
| Приватные маски | 4 зон |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция саботажа |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| Параметры PoE | IEEE 802.3af |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








