IP-камера HiWatch DS-I253L(C) 2.8мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 175232
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
128,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.33 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| • Высокое качество изображения с разрешением 2 Мп • Цветное изображение 24/7 • Обнаружение цели по типу «Человек» / «ТС» • Защита от влаги и пыли: IP67 • Технология эффективного сжатия H.265+ • Встроенный слот для microSD / microSDHC / microSDXC: есть, до 256 ГБ • Встроенный микрофон, аудиосвязь в режиме реального времени |
|
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | SD |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 109.9 мм |
| Ширина | 109.9 мм |
| Высота | 103.6 мм |
| Вес | 380 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.001 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 126 ° |
| Угол обзора по вертикали | 57 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 106 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| WDR | цифровой |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | 8 зон |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция саботажа |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| Параметры PoE | 802.3 af, класс 3, от 36 до 57 В, от 0.2 до 0.15 А, макс. 6.5 Вт |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








