IP-камера Hikvision DS-2DE2A204IWG1-E 2.8-12MM
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217223
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
369,00 Br
Будет начислено 7.38 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 32.59 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хихвижн Диджитал Технолоджи Ко, ЛТД. № 555 Кианмо Дорога, Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Hikvision |
| Код производителя | DS-2DE2A204IWG1-E |
| Конструкция | купольная |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 30 |
| PTZ-камера | да |
| Питание | PoE, от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Тип объектива | моторизованный (удалённое управление) |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Угол обзора | 99.4°, при 2.8 мм; 30.6°, при 12.8 мм |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да, до 512 Гб |
| Степень защищённости | антивандальная, влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IK10, IP66 |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | 4-кратный оптический зум |
| Размеры (ШхВхГ) | 131 x 104 x 131 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








