IP-камера Hikvision DS-2CD2185G0-IMS 2.8MM белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 108990
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
503,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 44.43 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
23.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хихвижн Диджитал Технолоджи Ко, ЛТД. № 555 Кианмо Дорога, Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Количество точек матрицы | 8 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | microSD |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Да |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP42 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 520 г |
| Матрица | |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.28 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0 лк (ИК вкл.) |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 124 ° |
| Угол обзора по вертикали | 53 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 102 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 20 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да |
| WDR | аппаратный |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | 4 зон |
| Область интереса (ROI) | Да (1 область) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция оставленных предметов, детекция саботажа |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| PoE | Да |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 95 % |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








