IP камера Eltex SV-BA414-E 2.8-2.8мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212544
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
494,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 43.64 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Eltex |
| Код производителя | SV-BA414-E |
| Конструкция | сферическая |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров | 25 |
| Питание | PoE, от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/3" |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 100° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да, до 128 Гб |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Дополнительная информация | не поддерживает PoE Mode B (питание по парам 4/5 и 7/8) |
| Размеры (ШхВхГ) | 110 x 90 x 110 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








