IP-камера Dahua DH-SD1A404DB-GNY-W 2.8-12мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210100
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
737,00 Br
Будет начислено 14.74 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 65.10 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
34.72 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-SD1A404DB-GNY-W |
| Конструкция | купольная |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров | 25 |
| PTZ-камера | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Питание | от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Тип объектива | моторизованный (удалённое управление) |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Угол обзора | 96.9° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Степень защищённости | антивандальная, влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IK08, IP67 |
| Управление со смартфона | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 128 x 66 x 128 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








