IP камера Dahua DH-IPC-HFW1239DTP-4G-ST-IL-EU-B-0360B
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212960
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
261,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 23.06 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-IPC-HFW1239DTP-4G-ST-IL-EU-B-0360B |
| Конструкция | цилиндрическая |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 25 |
| Питание | от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 82° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Управление со смартфона | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 192 x 87 x 88 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








