IP камера Dahua DH-IPC-P3FP-PV-0360B-PRO Wi-Fi (DH-P3F-PV) 3.6мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212955
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
286,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 25.26 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-P3F-PV |
| Конструкция | сферическая |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Максимальная частота кадров | 15 |
| PTZ-камера | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Питание | от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 3 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 81.6° |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да, до 512 Гб |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | дальность LED-подсветки до 30 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 129 x 154 x 129 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








