ИБП Systeme Electric SMT SRTSE1000RTXLIG1, 1000VA (8xIEC320-C13, Schuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 215951
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 454,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 216.77 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
115.61 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Systeme Electric |
| Код производителя | SRTSE1000RTXLIG1 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Сухие контакты | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Возможность замены батарей | да |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъёмов | 9 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 89 %, от батареи; 93.5%, от сети |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110–300 В |
| Входная частота | 50/60 Гц ± 5 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±1% |
| Выходная частота | 50/60 Гц ± 0.1 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.97 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 88 x 427 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










