ИБП Systeme Electric SMT SRTSE1000RTXLIG1, 1000VA (8xIEC320-C13, Schuko)
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
| Основные | |
| Производитель | Systeme Electric |
| Код производителя | SRTSE1000RTXLIG1 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Сухие контакты | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Возможность замены батарей | да |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (активная) | 1000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Возможность установки в стойку | да |
| Коэффициент полезного действия | 89 %, от батареи; 93.5%, от сети |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110–300 В |
| Входной коэффициент мощности | 0.97 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 88 x 427 мм |