ИБП SMARTWATT UPS DATA 2kVA, 2000VA (1xSchuko, 6xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 207296
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
938,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 82.86 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
44.19 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SMARTWATT |
| Код производителя | UPS DATA 2kVA |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Управление | |
| Интерфейсы | USB |
| Поддержка SNMP | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 2000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1600 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 7 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач, 3 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Ручной By-pass | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 165 - 280 В |
| Выходная частота | 50/60 Гц ± 1% |
| Входной коэффициент мощности | 0.8 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 3U |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Особенности | ECO-режим для энергосбережения самотестирование при включении заряд АКБ в выключенном состоянии связь с ПК для безопасного отключения |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 132 x 410 мм |
| Вес | 21.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










