ИБП SMARTWATT DATA PRO COMBO 1kVA, 1000VA (CEE 7, IEC 320 C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219502
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 553,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 137.18 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
73.16 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SMARTWATT |
| Код производителя | 3703020040004 |
| Тип | двойного преобразования ("онлайн") |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Входная частота | 44-66 Гц |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Ручной By-pass | да |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики SMARTWATT DATA PRO COMBO 1kVA | Скачать |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50/60 Гц ± 1% |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 5 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 5 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач, x2 |
| Напряжение | 12 В |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 12.5 мин |
| Холодный старт | да |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 88 x 455 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










